LOT 47
Intérieurs & Caractères
PARIS
PARIS
Paire de vases en porcelaine, en deux parties, à décor rocaille, et de réserves polychromes, de scènes animées et bouquets fleuris. H : 35 cm Petite restauration et usures à la dorure
30 Apr 2024
PARIS
30 Apr 2024