LOT 56
Intérieurs & Caractères
PARIS
PARIS
Théière et compotier en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond bleu à rehaut d'or Théière - H : 21 cm Compotier - H : 10,5 - D : 20,5 cm Usures à la dorure
30 Apr 2024
PARIS
30 Apr 2024