LOT 0070
PARIS
PARIS
Paire de vases à deux anses en porcelaine à décor polychrome de « scènes pastorales » sur une face et de « L’Iliade et l’Odyssée» d’Homère sur l’autre face.
Réserves dorées
Vers 1800/1820
H: 44 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
PARIS
Réserves dorées
Vers 1800/1820
H: 44 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo