LOT 357
Auction 6
PARMA Maria Luigia d'Austria (1815-1847) 2 Lire 1815 - Gig. 8 AG (g. 10,00) RR Lieve colpetto al bordo e minimi hairlines al D/, fondi lucenti.
Grading/Status: SPL-FDC
04 May 2024
Italy, Verona
Grading/Status: SPL-FDC
04 May 2024
Italy, Verona