PARMA Maria Luigia d'Austria (1815-1847) Lira 1815 - Gig. 9 AG (g 5,00) R Lievi contatti al D/ e segnetto al bordo al R/, bella patina.

Grading/Status: SPL-FDC

04 May 2024
Italy, Verona

Grading/Status: SPL-FDC

04 May 2024
Italy, Verona