LOT 14
*PARMENTIER. Mémoire sur les Avantages que la province de Languedoc peut retirer de ses grains.
Paris, 1786, in-4 relié plein veau époque reemboité. Illustré de 10 planches dépliantes.
07 Dec 2021
07 Dec 2021