LOT 107
PARQUE
Óleo sobre lienzo de 47 x 56cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 64 x 73cm. Marco con faltas.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PARQUE
17 Jan 2022
Spain, Madrid