LOT 427
PARTE DE SERVIÇO DE CAFÉ
Inglês, do finais do séc. XIX, composto por: uma chávena com pires, leiteira, bule e prato. Profusa decoração floral com dourados. Restauro no prato e cabelos. Dim. Alt.: (maior) 14 cm.
24 Sep 2020
Portugal, Porto
24 Sep 2020
Portugal, Porto