LOT 593
PARTIE DE GARNITURE en céramique émaillée bleue à décor de fleurs et papillons comprenant deux vases cornets et deux vases balustres couverts.
Jiaqing, fin XVIIIe siècle
H: 31 cm
25 Jun 2018
Jiaqing, fin XVIIIe siècle
H: 31 cm
25 Jun 2018