LOT 88

PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS 38 PIECES... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS 38 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes par CARON Circa 1880 à décor Néo-Renaissance de cartouche feuillagé gravé du monogramme PB - 12 couverts de table - 12 cuillères à café - 1 cuillère à ragout - 1 louche P. 2920 g TBE (petites rayures d'usage)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes