LOT 112

PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX 57 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes par BOULENGER de Style Louis XV - 1er Tiers du XXème Siècle à décor de Rocailles et feuillages - 12 couverts de table - 12 couteaux de table et 6 couteaux à fromage, lame inox - 12 cuillères à café - 1 louche - 1 service à découper monté inox P. des pièces en argent 2702 g P. des pièces montées argent 1598 g PB total 4300 g TBE (petites rayures d'usage)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes