PARTIE DE MENAGERE EN ARGENT à spatules ciselées... - Lot 37 - Osenat

PARTIE DE MENAGERE EN ARGENT à spatules ciselées d'attibuts Empire et gravées à initales comprenant : - 18 cuillères de table - 18 fourchettes de table Poinçon Minerve Maître orfèvre PUIFORCAT Poids total : 3000 g.

27 Apr 2024

27 Apr 2024