LOT 35
Mobilier & Objets d'Art
PARTIE DE MENAGERE en argent à décor de rubans... - Lot 35 - Osenat
PARTIE DE MENAGERE en argent à décor de rubans feuillagés, les spatules à initiales entrelacées comprenant : - 12 cuillères à dessert - 11 fourchettes à melon Poinçon Minerve Poids total : 560 g.
27 Apr 2024