PARTIE DE MENAGERE en argent modèle feuillagé... - Lot 57 - Osenat
PARTIE DE MENAGERE en argent modèle feuillagé à initiales, comprenant : - 12 couverts à entremets - 12 couverts de table - 9 petites cuillères - 1 louche - 1 cuillère de service Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids total : 3660 g On joint un ensemble de couteaux en bakélite : - 12 couteaux de table - 12 couteaux à dessert - 1 couvert de service à viande - 1 couverte à salade