LOT 299

PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en argent (800) uni à cannelures torses, le couvercle surmonté d'un frétel en forme de fleur, le bec verseur à décor de feuillages et les anses ornées de volutes, comprenant :
- Verseuse sur piédouche,
- Pot à lait,
- Sucrier couvert tripode à deux anses.
Poids total : 700g
(Manques à l'argenture)

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

- Verseuse sur piédouche,
- Pot à lait,
Poids total : 700g
(Manques à l'argenture)

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz