PARTIE DE SERVICE DE VERRES EN CRISTAL LALIQUE
PAR MARC LALIQUE, FRANCE, XXE SIÈCLE, MARQUE LALIQUE FRANCE
Modèle Clos Vougeot, comprenant : vingt-quatre flûtes à champagne, vingt-quatre verres à vin rouge, vingt-cinq verres à vin blanc et vingt-cinq verres à eau (petites éclats)
H.: 17.2 cm. (6 ¾ in.), les flûtes à champagne

Provenance
A 20TH LALIQUE CRYSTAL PART 'CLOS VOUGEOT' SERVICE

23 Apr 2024

Provenance

23 Apr 2024