LOT 102

PARURE comprenant BAGUE marguerite en or jaune (750) sertie d'un saphir et diamants taille ancienne et PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES de même modèle avec diamants taillés en rose.
Poids brut total : 7,36g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Poids brut total : 7,36g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz