LOT 123
PARURE comprenant :
COLLIER en or jaune 750° articulé sertie de diamants et saphirs
BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750° sertie de diamants et saphirs
Poids brut : 31,59 g
11 Dec 2021
France, Ollioules
PARURE comprenant :
Poids brut : 31,59 g
11 Dec 2021
France, Ollioules