LOT 99
PARURE deux ors sertie de perles de culture... - Lot 99 - FW Auction
PARURE deux ors sertie de perles de culture comprenant un pendentif et une paire de boucles d’oreilles. Poids Brut : 2.6g
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur