LOT 95

PARURE en or 14K stylisant un motif géométrique... - Lot 95 - FW Auction

PARURE en or 14K stylisant un motif géométrique ajouré comprenant : un bracelet, une bague, une paire de boucles d’oreilles (manque un papillon). Poids Brut : 12.40g

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur