LOT 57  |  Catalogue: Bijoux

PARURE en or 750 millièmes ajouré habillée... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PARURE en or 750 millièmes ajouré habillée de citrines rondes facettées en serti griffe, composée d'une bague, d'une paire de clips d'oreilles et d'un pendentif. Travail français des années 1950/60. Poids brut : 37.50 g. l'ensemble. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes