LOT 57
Bijoux
PARURE en or 750 millièmes ajouré habillée... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PARURE en or 750 millièmes ajouré habillée de citrines rondes facettées en serti griffe, composée d'une bague, d'une paire de clips d'oreilles et d'un pendentif. Travail français des années 1950/60. Poids brut : 37.50 g. l'ensemble. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes