LOT 12

PARURE en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 12 - Eve

PARURE en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant un BRACELET, une BROCHE, une paire de BOUCLES D'OREILLES (accidentées) les montures en forme de fleur ciselée ornées d'un quartz rose. Poids brut : 28,4 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024