LOT 127
PARURE en or jaune 750 millièmes et turquoises comprenant un COLLIER et une paire de PENDANTS d'OREILLES. Poids brut total : 30,3 g (Pendants : 6 g)
10 Apr 2024
France, Saumur
10 Apr 2024
France, Saumur