LOT 5
Bijoux & Perles fines
PARURE
Broche et paire de pendants d’oreilles Email, rubis, diamants taille ancienne et perles fines Or 18k (750) Travail français - Époque milieu XIXe H. des pendants : 8 cm env. - H. de la broche : 10.5 cm env. Pb. : 58.5 g A pearl, ruby, diamond, enamel and gold set
04 Apr 2024
France, Neuilly
04 Apr 2024
France, Neuilly