LOT 103
P.A.S.
1970
Serigrafia su carta, es. p.a.s., Edizioni Artestudio, Macerata (timbro a secco)
49 x 69 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
P & P Gallery, Modena (timbro al retro)
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano
1970
49 x 69 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano