LOT 53
PASCAILLOU (XXème siècle), d'après Chez... - Lot 53 - Vasari Auction
PASCAILLOU (XXème siècle), d'après
Chez le barbier
Lithographie en couleurs
Numérotée 51/100 au crayon - Non signée
(infimes salissures hors sujet)
72,5 x 55 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Chez le barbier
Lithographie en couleurs
72,5 x 55 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux