PASCAL RENE JOSEPH PERRIN (N. 1968) La nounou noire
PASCAL RENE JOSEPH PERRIN (N. 1968)
La nounou noire
signé et inscrit 'Perrin La nounou noire' (sur le châssis au revers)
huile sur toile
Peint en 2014
signed and inscribed 'Perrin La nounou noire' (on the stretcher on reverse)
oil on canvas
Painted in 2014
70 x 89 cm.
27 9/16 x 35 1/16 in.
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Provenance
Collection particulière, France.
La nounou noire
huile sur toile
Peint en 2014
oil on canvas
Painted in 2014
70 x 89 cm.
27 9/16 x 35 1/16 in.
Provenance