LOT 131
PASSANITI Francesco (né en 1952) Act Huile... - Lot 131 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Act
Huile sur toile
Signée 81734 en bas à gauche
130 x 195 cm
(petites traces d'humidité)
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Act
Huile sur toile
Signée 81734 en bas à gauche
130 x 195 cm
(petites traces d'humidité)