LOT 34

PASSANITI Francesco (né en 1952) C'est l'ombre... - Lot 34 - Vasari Auction

PASSANITI Francesco (né en 1952)
C'est l'ombre du tabouret
Huile sur toile
Signée en haut à droite F81734
194 x 130 cm

26 Sep 2021
France, Bordeaux

C'est l'ombre du tabouret
Huile sur toile
194 x 130 cm

26 Sep 2021
France, Bordeaux