LOT 144
PASSANITI Francesco (né en 1952) Composition... - Lot 144 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Composition abstraite aux formes géométriques sur fond brique
Huile sur toile
Signée F81734 en bas à droite
(petits sauts à la couche picturale)
115 x 146 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Huile sur toile
Signée F81734 en bas à droite
115 x 146 cm