LOT 29
PASSANITI Francesco (né en 1952) Constructions... - Lot 29 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Constructions
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Constructions
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm