LOT 149
PASSANITI Francesco (né en 1952) Expos Huile... - Lot 149 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Expos
Huile sur toile
Signée 81734 en bas à droite
130 x 194 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Expos
Huile sur toile
Signée 81734 en bas à droite
130 x 194 cm