LOT 33
PASSANITI Francesco (né en 1952) Jour 2... - Lot 33 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Jour 2 : éclat blanc 2
BFUP DUCTAL (Béton Fibré à Ultra hautes Performances)
Monogrammée en bas à gauche
(systéme d'accroche en métal au dos)
100 x 100 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Jour 2 : éclat blanc 2
Monogrammée en bas à gauche
100 x 100 cm