LOT 156
PASSANITI Francesco (né en 1952) La ménagerie... - Lot 156 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
La ménagerie
Huile sur toile
Non signée
115 x 147 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
La ménagerie
Huile sur toile
Non signée
115 x 147 cm