LOT 5
PASSANITI Francesco (né en 1952) Lampe en... - Lot 5 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Lampe en béton de forme cubique à décor de stries en léger relief.
Signé au revers
(salissures)
Haut. 17 cm - Larg. 17 cm - Prof. : 17 cm
17 Jul 2021
France, Bordeaux
Signé au revers
(salissures)
17 Jul 2021
France, Bordeaux