LOT 54
PASSANITI Francesco (né en 1952) Mimetis... - Lot 54 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Mimetis
Huile sur toile
(accidents, déchirures et manques)
80 x 80 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Mimetis
Huile sur toile
80 x 80 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux