LOT 147
PASSANITI Francesco (né en 1952) Solo Huile... - Lot 147 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Solo
Huile sur toile
Signée F. 81734 en bas à droite
150 x 150 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Solo
Huile sur toile
150 x 150 cm