LOT 44
PASSANITI Francesco (né en 1952) Table de... - Lot 44 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Table de forme rectangulaire en BEFUP DUKAL, le plateau à décor de motifs géométriques, les pieds légèrement oblique
Signée sur le plateau
(salissures)
Haut. : 74,5 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 75 cm
17 Jul 2021
France, Bordeaux
Signée sur le plateau
(salissures)