LOT 120

PASSE-THE A BASCULE en argent Minerve 950... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PASSE-THE A BASCULE en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle à décor de moulures de perles et noeuds de ruban, le manche en os tourné P d'argent : 44 g 5 x 15 x 6 cm TBE En écrin d'origine papier façon lézard brun marqué F. JOBART - Paris

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes