LOT 14
PASTELLO DI JEAN COCTEAU
JEAN COCTEAU
(Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963)
Volto
Pastelli e matita su carta, cm. 32 x 23
Firma incisa in basso a destra
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Spoleto
31 May 2023
Italy, Rome
JEAN COCTEAU
Volto
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Spoleto