LOT 110
PASTILLERO EN PLATA ESPAÑOLA, CON CONTRASTES, S. XIX
Realizado en plata de ley, de forma oval. Tapa de perfil sinuoso con escena en relieve de putti desempeñando diferentes oficios artísticos de gusto dieciochesco.Con interior sobredorado.
Peso:
47,60
gr.
24 Nov 2021
Spain, Madrid
Peso:
47,60
gr.
24 Nov 2021
Spain, Madrid