PASTILLES VALDA Illustration signée Georges Grellet.
PASTILLES VALDA
Illustration signée Georges Grellet.
Affiche lithographiée, figurant le docteur Valda présentant une grande boîte de pastilles.
Edition des Etablissements Valda, entoilée, vers 1925, Dim. : 156 x 70 cm.
(Nombreuses petites restaurations, repeints sur manques).
Estimation 500 - 600 €
Sold 638 €
PASTILLES VALDA
Estimation 500 - 600 €
Sold 638 €