LOT 67
PASTOUR Louis, 1876-1948
Barques de pêche dans le Midi
huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à gauche
50x65 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
PASTOUR Louis, 1876-1948
Barques de pêche dans le Midi
50x65 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes