PATEK PHILIPPE ''CALATRAVA'' Réf 3525
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme coussin, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 1114940, calibre 27-460 avec sa masse oscillante en or 18K. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750 millièmes portant le poinçon PPC°. Vers 1960. (rayures) Poids brut: 48.50 g. - Dim.: 32 x 32 mm
% from the market value
% from the market value