PATEK PHILIPPE Ellipse réf. 3548-1 Montre... - Lot 47 - Alexandre Landre Paris

PATEK PHILIPPE Ellipse réf. 3548-1 Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier ovale. Fond à pression. Couronne signée. Cadran bleu irisé, sigma avec index appliqués en or blanc. Aiguille bâtons. Mouvement mécanique Patek Philippe 23-300 avec poinçon de Genève. Bracelet en or blanc 18K (750/1000)intégré avec maill type maille milanaise. Attache signée. Dimensions : 27 x 32mm Poids brut : 83.2gr Vendue avec sa boite Patek Philippe / Le Régent.

04 May 2024

04 May 2024