PATEK PHILIPPE Ellipse réf. 3778 Montre bracelet... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris
PATEK PHILIPPE Ellipse réf. 3778 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier ovale. Fond à pression. Couronne signée. Cadran sigma bleu irisé. Index bâtons appliqués en or jaune. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Patek Philippe 177 avec poinçon de Genève. Bracelet en cuir avec boucle ardillon d'origine pour la série Ellipse en or jaune 18k. Dimensions : 27 x 32mm Poids brut : 33gr
% from the market value
% from the market value