PATEK PHILIPPE Réf 4222/1
Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîtier de forme carré à angles arrondis, cadran bleu nuit rayonnant taché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 1264335, calibre 16-250. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, signé. Vers 1970/75. Poids brut: 89.50 g. - Dim: 26 x 26 mm