LOT 92

PATEK PHILIPPE
TWENTY 4. RÉF. 4910/40R
PRODUITE EN 2001 ET VENDUE LE 26 SEPTEMBRE 2001
Montre de dame en or rose mat et diamants. Cadran brun avec index diamants et chiffres romains appliqués. Deux lignes de diamants autour du cadran et sur les extrémités des maillons. Mouvement quartz. Bracelet en or rose avec maillons sertis de chiffres romains sertis de lignes de diamants et boucle déployante invisible ornée de la Croix de Calatrava.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée1675177 (mouvement), 4162448 (boîte).
Dim. 29 x 25mm.
Écrin et Extrait des Registres.
A pink gold and diamond quartz lady's watch by Patek Philippe, sold in 2001.

23 May 2018

PATEK PHILIPPE
TWENTY 4. RÉF. 4910/40R
Dim. 29 x 25mm.

23 May 2018