PATEK PHILIPPE
WORLDTIME. RÉF. 5130G
Montre bracelet avec boîtier rond en or gris. Cadran opalin guilloché au centre avec lunette tournante et poussoir à 10h pour les 24heures et indication des capitales du monde. Mouvement automatique avec micro rotor, cal. 240 HU, décoration fausses côtes et estampillé du poinçon de Genève. Fond vissé saphir. Bracelet cuir avec boucle déployante en or gris signés PP.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 3940189/4484037.
Diam. 40mm.
Écrin et certificat d'origine.
A white gold Worldtime self winding wristwatch by Patek Philippe.
€ 22,000-28,000
PATEK PHILIPPE
WORLDTIME. RÉF. 5130G
Numérotée 3940189/4484037.
Diam. 40mm.
€ 22,000-28,000