LOT 17
PATEK PHILIPPE & Cie
Montre de gousset en or, trotteuse à 6h. Heures en chiffres arabes. Dos gravé.
Numérotée 192506
Poids brut : 69,1g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
PATEK PHILIPPE & Cie
Numérotée 192506
Poids brut : 69,1g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne